Los 1002
Waldschmidt, Ludwig
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Kaiserslautern, 1886 - Kaiserslautern, 195735 x 49 cm, R.
"Kleine Landschaft". Öl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt. In Farbkreide rückseitig signiert und betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.